设为首页 收入收藏
网站首页 中心信息 办事指南 行政审批 电子监察 网上办事大厅 政策法规 咨询投诉
  当前日期是:2018年9月24日 站内查询:
 
监察之窗
 
监察动态
效能评估
运行数据分析
  更多>>
投诉反馈
    投诉反馈: 更多>>
序号 投诉内容 受理单位 办理状态
1
我从8月底在便民中心消防窗口上班 到10月20日 因10月2... 印台区公安分局消防大队 已回复
2
印台区人才交流中心的工作人员,态度差,问个事表现的极其不耐烦... 印台区人社局 已回复
3
尊敬的中心领导,我是一名刚刚毕业大学生,上周下午我来办理档案... 印台区人社局 已回复
4
医保中心窗口的工作人员真垃圾,态度极其恶略,给人说个话一直在... 印台区人社局 已回复
5
区医保中心打电话态度不好,问个事情说打4186255,打电话... 印台区人社局 已回复
6
test 处理中
您是本站第 位访客   网站地图
版权所有:铜川市印台区政务服务管理中心  办公地址:印台区北关305线路口
网站标识码:6102030022 邮政编号:727000 传真:0919-2801830 联系电话:0919-2801800
陕ICP备案 05010756 

陕公网安备 61020302000116 号